ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Схемы структуры и органов управления
Управленческая система вертикальная с привлечением коллегиальных органов. Распределение административных обязанностей в педагогическом  коллективе осуществляется   согласно Уставу и штатному расписанию. Функциональные обязанности четко распределены согласно тарифно-квалификационных характеристик и должностных обязанностей.
Директор МКОУ «СОШ №1» осуществляет непосредственное персональное, коллегиальное руководство и управление всеми видами деятельности школы, создает необходимые условия  эффективной работы  сотрудников школы, обучающихся и родителей; создает благоприятный психологический климат, несет ответственность за все виды деятельности.
Формы координации деятельности школы:
 	административные совещания;
 	совещания при директоре;
 	совещания при завуче;
 	оперативные совещания.

Управленческая система вертикальная с привлечением коллегиальных органов. Распределение административных обязанностей в педагогическом коллективе осуществляется согласно Уставу и штатному расписанию. Функциональные обязанности четко распределены согласно тарифно-квалификационных характеристик и должностных обязанностей.
Директор МКОУ «СОШ №1» осуществляет непосредственное персональное, коллегиальное руководство и управление всеми видами деятельности школы, создает необходимые условия эффективной работы сотрудников школы, обучающихся и родителей; создает благоприятный психологический климат, несет ответственность за все виды деятельности.
Формы координации деятельности школы:
административные совещания;
совещания при директоре;