Обеспечение школьников питанием

Муниципальное казённое общеобразовательное  учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №1" ,  г.Сосенский

Обеспечение школьников питанием

Об обеспечении школьников питанием  во время дистанционного обучения

Уважаемые родители!

На основании постановления администрации МР «Козельский район» от 03.04.2020 N 241 «об утверждении порядка организации и предоставления питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений Козельского района» всем учащимся школы будет предоставлено питание в виде продуктовых наборов (сухих пайков). В настоящее время школа заключает договоры на поставку продуктов. Информация о порядке и времени выдачи продуктовых наборов будет сообщена дополнительно в ближайшее время. Никаких новых справок о подтверждении статуса льготных категорий собирать не нужно. Тем родителям, у которых закончился срок справки, никуда обращаться не нужно. Школа уже передала все сведения в орган социальной защиты, который самостоятельно свяжется с ними. Продуктовые наборы получат и эти дети тоже.

График выдачи продуктов:

14 апреля       с 13.00  -  начальная школа

с 15.00  -  5-8 кл

с 17.00  -  9-11 кл

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»