документы

Муниципальное казённое общеобразовательное  учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №1" ,

г.Сосенский

Приказ 163 "об утверждении состава ГЭК-9 2021" (посмотреть)

Приказ 164 " об утверждении состава конфликтной комиссии КК-9 2021" (посмотреть)

Приказ 165 " о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 2021" (посмотреть)

Приказ 184 " об аппеляциях ГИА-9 2021" (посмотреть)

Приказ № 1366 (просмотреть)

Письмо по Итоговому сочинению(просмотреть)

Приказ №88-245 (просмотреть)

Приказ №1500 (просмотреть)

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к Государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. (посмотреть)

Информационные ресурсы по подготовке и проведению ЕГЭ и ОГЭ

(посмотреть)

Аппеляция. Информационные материалы (посмотреть)

Об утверждении порядка проведения , а так же порядка проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Калужской области (посмотреть)

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в выпускных классах (посмотреть)

Письмо Рособрнадзора "О направлении Рекомендаций по организации и проведению итогового сочинения (изложения)."  (посмотреть)

Письмо Рособрнадзора "О направлении Рекомендаций по организации и проведению итогового сочинения (изложения)." (посмотреть)

ПРИКАЗ Об утверждении Порядка организации и проведения ВПР на территории Калужской области (посмотреть)

Приказ о сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов участников ГИА по образовательным программам среднего общего образования, а так же участников ЕГЭ на территории Калужской области в 2021 году (посмотреть)

Приказ о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2021 году (посмотреть)

Приказ Министерства образования "О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации 2021" (посмотреть)

ТЕЛЕФОН “ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ”

Рособрнадзор – 8(495)984-89-19
Калужской области – 8(495)984-89-19; (4842) 719-343

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЕГЭ 8(495)104-68-38

телефон специалиста минобразования и науки Калужской обл. по вопросам ЕГЕ

8(4842)71-93-43

АДРЕСА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ
ege.edu.ru – официальный информационный портал ЕГЭ, ГВЭ, ГИА-9
check.ege.edu.ru  узнать результаты экзаменов
rustest.ru – ФГБУ “Федеральный центр тестирования”
fipi.ru – ФГБНУ “Федеральный институт педагогических измерений”
ege.kaluga.ru – официальный сайт единого государственного экзамена в Калужской области
admobl.kaluga.ru/sub/education – Министерство образования и науки Калужской области
минобрнауки.рф – Министерство образования и науки РФ
obrnadzor.gov.ru – Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

ege.edu.ru/ru/main/information_materials/plak/ – Информационные плакаты ЕГЭ
gia.edu.ru/ru/main/information_materials/posters/ – Информационные плакаты ГИА

Дата последнего обновления страницы 27.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»