Постановление о внесении изменений в постанвление Правительства Калужской области от 02.04.2020г. №254 "О введении режима повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление о внесении изменений в постанвление Правительства Калужской области от 17.03.2020г. "О введении режима повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

ВАЖНО!!!

Уважаемые родители, в соответствии с приказом №54 от 03 марта 2020 г.,

С 06.04.2020г и далее до особого распоряжения осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Просим предельно ответственно отнестись к данной информации, контролировать неукоснительное соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по Калужской области по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

График работы информационноц линии на период дистанционного обучения

Дата создания образовательного учреждения: 01 сентября 1972 г.

Наш адрес: 249710 Калужская область, Козельский район, г. Сосенский, ул. Ломоносова 31.

Телефон: (48442) 4-12-38.

E-mail: direktor40307@mail.ru

Официальная страница школы №1 | ВКонтакте

В настоящее время в школе работает 25 педагогов.

Высшая категория - 5, Соответствие должности - 17

Имеют звание

Кандидат исторических наук - 1.

«Отличник народного просвещения» - 4.

«Почетный работник образования» - 2.

Награждены

Грамотой Министерства образования и науки РФ - 11,

Грамотой Министерства образования и науки Калужской области - 4

Почетной грамотой Министерства спорта и молодежной политики Калужской области - 1.

Благодарственным письмом губернатора Калужской области - 2.

Обучается 423 учеников.

За время существования школы было сделано 46 выпуска.

За все годы обучения с золотой медалью окончили - 82, с серебряной -82.

Окончили школу с медалью "За особые успехи в учении" - 9

Учредителем  МКОУ «СОШ №1» г. Сосенский является  Администрация муниципального района  «Козельский район»  (исполнительно –  распорядительный орган) Калужской области.

Адрес электронной почты: adm_kr@kaluga.ru

Юридический и фактический адрес учредителя: 249722 Калужская область, г. Козельск, ул. Большая Советская, дом 53

Телефон: (48442)2-24-26

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности ( открыть)

Внимание, родители!!!

Всю информацию об успеваемости вашего ребенка вы можете просмотреть в Электронном дневнике
*(для правильной работы дневника лучше пользоваться браузерами - Mozilla Firefox; - Chrome. )

Обучение в школе ведется на русском языке.

Школа не оказывает платных образовательных услуг.